Главная » 2021 » Январь » 27

      ГОКУ «Апатитский межрайонный ЦСПН»  (далее – Учреждение):
      Право на получение ежемесячной выплаты имеет один из родителей или иной законный представитель ребенка, являющийся гражданином Российской Федерации и проживающий на территории Мурманской области (зарегистрированным по месту жительства и (или) по месту пребывания) далее (заявитель). 
     Право на получение ежемесячной выплаты возникает в случае:
     - если ребенок (дети), в отношении которого принимается решение о назначении ежемесячной выплаты, является гражданином Российской Федерации;
     - размер среднедушевого дохода семьи не превышает величину прожиточного минимума на душу населения, установленную в Мурманской облас ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: Baddy51 | Дата: 27.01.2021

1. Право на получение ежемесячной выплаты возникает в случае, если ребенок рожден (усыновлен) начиная с 1 января 2018 года, является гражданином РФ и если размер среднедушевого дохода семьи не превышает 2-кратную величину прожиточного минимума трудоспособного населения, установленную в субъекте Российской Федерации за второй квартал года, предшествующего году обращения за назначением указанной выплаты.

Среднедушевой доход семьи при назначении ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка рассчитывается исходя из суммы доходов членов семьи за 12 календарных месяцев (в том числе в случае представления сведений о доходах семьи за период менее 12 календарных месяцев) путем деления одной двенадцатой суммы доходов всех членов с ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: Baddy51 | Дата: 27.01.2021