Главная » 2021 » Март » 15

      ГОКУ «Апатитский межрайонный ЦСПН» присоединилось к проводимой в нашей стране акции рассказать о профессии, которая стоит на службе интересов и прав уязвимых групп населения – социальных работниках. 
      Эссе по теме Всемирного дня социальной работы «Я ЕСТЬ, ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ МЫ»  написала специалист ГОКУ «Апатитский межрайонный ЦСПН» Дубачева Анастасия, работающая в социальной сфере более 10 лет. В своем эссе она отразила свое отношение к работе и людям. 
     Из 17 представленных на конкурсную комиссию работ эссе Анастасии признано лучшим. Мы искренне рады за Анастасию и желаем ей дальнейших успехов!
      Дубачева Анастасия такж ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: Baddy51 | Дата: 15.03.2021

      Каждый год в третий вторник марта отмечается Всемирный день социальной работы. Более чем в 90 странах  мира  национальные государственные и негосударственные социальные организации  и учреждения поддержали инициативу празднования этого профессионального праздника. 
      Каждый этот день имеет разные названия: «Продвигая общинную социальную работу и устойчивую окружающую среду», «Продвигая стабильность в обществе», «Повышение важности человеческих отношений».
Тема  2021 года   - Я ЕСТЬ, ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ МЫ.

Специалисты ГОКУ «Апатитский межрайонный ЦСПН»  поддерживают этот лозунг  и в своей работе  продвигают ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: Baddy51 | Дата: 15.03.2021