Главная » 2017 » Август » 18 » Для назначения региональной социальной доплаты к пенсии студентам, получающим пенсию по случаю потери кормильца
10:48
Для назначения региональной социальной доплаты к пенсии студентам, получающим пенсию по случаю потери кормильца

Уведомляем, что для назначения региональной социальной доплаты к пенсии студентам, получающим пенсию по случаю потери кормильца -  при достижении 18 лет необходимо продлить выплату пенсии в территориальном органе ПФР по месту жительства, а после обратиться с личным заявлением в ГОКУ «Апатитский межрайонный ЦСПН» и следующими документами:

- паспорт гражданина РФ + копия 2,3 страниц и страница с регистрацией по месту жительства;

- для граждан, зарегистрированных по месту пребывания : свидетельство о регистрации по месту пребывания + копия;

- страховое свидетельство государственного пенсионного страхования + копия;

- трудовая книжка + копия титульного листа и страницы с  последней записью о трудовой деятельности;

- пенсионное удостоверение (справка) + копия;

-  справку из учебного заведения о факте очного обучения;

- реквизиты  счета для перечисления денежных средств.

 

  В справке из учебного заведения должна содержаться следующая информация: ФИО обучающегося (полностью), дата рождения, наименование и статус образовательного учреждения, сведения об обучении по очной форме, срок обучения (начало и окончание). Также должно быть указано основание выдачи справки (№ и дата приказа о зачислении в образовательное учреждение). Кроме того, на справке должны стоять печать и подпись руководителя образовательного учреждения или его подразделения с расшифровкой, угловой штамп образовательного учреждения, дата выдачи и регистрационный номер.
 

Региональная социальная доплата к пенсии устанавливается на срок, на который установлена соответствующая пенсия.


         При отчислении из учебного заведения или при переводе на заочное или вечернее отделение, трудоустройстве необходимо своевременно сообщить об этом в ГОКУ «Апатитский межрайонный ЦСПН».

 

Прием документов и консультации осуществляются : понедельник - пятница с 9.00 до 13.00  и с 14.00 до 17.00  по адресам :     г. Апатиты, пл. Ленина, д.1,  каб. № 3, 4

                                                                      г. Кировск, ул. Юбилейная, 8а, каб. № 215, 217

 

Предварительная запись на прием в удобное для Вас время по тел.  76400, 74278, 61847, 74421 (г.Апатиты),  56619, 56620  (г. Кировск).

Просмотров: 391 | Добавил: Baddy51 | Рейтинг: 0.0/0