Главная » 2021 » Март » 26 » Круглый стол по проблемам современного отцовства «Отец. Как много в этом слове…»
14:18
Круглый стол по проблемам современного отцовства «Отец. Как много в этом слове…»

      «Апатитский межрайонный ЦСПН» совместно с филиалом МАГУ г. Апатиты и службой сопровождения замещающих семей в г. Апатиты в рамках проекта «Ответственное отцовство» 25 марта 2021 года организовали круглый стол по проблемам современного отцовства «Отец. Как много в этом слове…», на котором присутствовали студенты филиала МАГУ.
       Участники обсудили проблемы, с которыми сталкиваются будущие отцы и молодые семьи, как они их решают, и какую роль в семье играет отец. Надо отметить, что дискуссия получилась живой и познавательной. Молодые люди, среди которых были будущие отцы – студенты, приводили примеры решения проблем из своей личной жизни. В завершении встречи участники круглого стола составили собирательный образ идеального отца. В него вошли такие характеристики как уверенность в себе и ответственность, заботливость и чуткость, порядочность, умение признать свои ошибки, а также умение слушать и принимать ребёнка таким, какой он есть. 
      Главное, с чем обоюдно согласились все стороны, семья – это, прежде всего, ответственность, со стороны обоих родителей.
      Благодарим сотрудников и студентов филиала МАГУ г. Апатиты и службу сопровождения замещающих семей г. Апатиты за участие в Круглом столе!


 


 
 

Просмотров: 189 | Добавил: Baddy51 | Рейтинг: 0.0/0