Главная » 2012 » Май » 18 » Минздравсоцразвития РФ обнародовало обновленный вариант законопроекта о соцобслуживании
11:22
Минздравсоцразвития РФ обнародовало обновленный вариант законопроекта о соцобслуживании
На сайте Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации размещен законопроект "Об основах социального обслуживания населения в Российской Федерации", доработанный с учетом высказанных в ходе общественного обсуждения  замечаний и предложений.
Законопроект вводит общефедеральные правила, требования и государственные гарантии в сфере соцобслуживания. В частности, документ предусматривает введение общего бесплатного минимума услуг для всех граждан России и перечня платных услуг.
Напомним, законопроект "Об основах социального обслуживания населения в Российской Федерации"  был размещен на сайте правительства РФ для общественного обсуждения, которое завершилось 5 октября 2011 года. По его итогам документ был доработан, и 10 мая текущего года Минздравсоцразвития России разместило на своем официальном сайте обновленный текст.
Регионам предложено в срок до 18 мая представить в Минздравсоцразвития России официальное заключение на законопроект за подписью высших должностных лиц субъектов РФ.

Просмотров: 441 | Добавил: Baddy51 | Рейтинг: 0.0/0