Главная » 2017 » Июнь » 14 » О компенсации расходов на проезд в противотуберкулезный санаторий
12:37
О компенсации расходов на проезд в противотуберкулезный санаторий

    Постановлением Правительства Мурманской области от 13.06.2017 № 293-ПП внесены изменения в постановление Правительства Мурманской области от 27.07.2007 № 352-ПП/13 "О возмещении расходов на оплату проезда железнодорожным транспортом в противотуберкулезный санаторий и обратно отдельным категориям граждан". 
Право на возмещение расходов за счет средств областного бюджета на оплату стоимости проезда железнодорожным, воздушным транспортом один раз в год в   противотуберкулезный санаторий и обратно имеют неработающие граждане, пенсионеры, дети, страдающие туберкулезом, и один из родителей детей, больных туберкулезом.
Расходы компенсируются при проезде:
железнодорожным транспортом - исходя из фактической стоимости проезда в поездах и вагонах всех категорий, за исключением фирменных поездов и вагонов повышенной комфортности.
воздушным транспортом - исходя из фактической стоимости проезда, но не выше стоимости проезда железнодорожным транспортом в купейном вагоне скорого нефирменного поезда.
Для получения компенсации расходов на проезд в противотуберкулезный санаторий и обратно указанным категориям граждан необходимо обратиться в государственное областное казенное учреждение - центр социальной поддержки населения по месту жительства.

 

Просмотров: 558 | Добавил: Baddy51 | Рейтинг: 0.0/0