Главная » 2012 » Апрель » 13 » О постановке многодетных семей на учет для получения земельных участков
13:47
О постановке многодетных семей на учет для получения земельных участков
В целях организации работы по бесплатному предоставлению многодетным семьям земельных участков для индивидуального жилищного строительства Правительством Мурманской области принято постановление 
от 28.02.2012 № 58-ПП, которым определены уполномоченные органы на прием документов и принятие решений о постановке многодетной семьи на учет, перечень необходимых документов, порядок ведения очередности, а также формирования перечня земельных участков и их предоставления.
Многодетным семьям, проживающим в городе Мурманске, заявления и документы для бесплатного выделения земельных участков следует предоставлять в государственное областное казенное учреждение "Центр социальной поддержки населения г. Мурманска". 
На основании этих документов в Министерстве труда и социального развития Мурманской области будет приниматься решение о постановке семьи на учет.
Многодетным семьям, проживающим в других населенных пунктах области, по этому же вопросу необходимо обращаться в органы местного самоуправления по месту жительства, которые уполномочены на прием документов и принятие решений о постановке на учет. 

Просмотров: 765 | Добавил: Baddy51 | Рейтинг: 0.0/0