Главная » 2017 » Сентябрь » 22 » О проведении конкурса творческих проектов «Бюджет для граждан»
15:41
О проведении конкурса творческих проектов «Бюджет для граждан»

Министерством финансов Мурманской области проводится очередной конкурс творческих проектов  "Бюджет для граждан" в  целях повышения финансовой грамотности населения и открытости бюджетного проекта в  Мурманской области, обеспечение доступности для граждан информации об управлении общественными  финансами.
         В этом году конкурс творческих проектов "Бюджет для граждан" будет проводиться по двум номинациям: "Фоторабота: " В объективе - финансы региона"; "Рисунок : "Финансы в жизни моей семьи".
        Возраст участников конкурса творческих проектов "Бюджет для граждан" практически не ограничен (от 3-лет и старше). Возможно индивидуальное и коллективное (в том числе и семейное) участие в конкурсе.
         Прием заявок для участия в конкурсе творческих проектов "Бюджет для граждан" будет осуществляться с 01 октября 2017 года по 10 ноября 2017 года.
         Подробную информацию о конкурсе  размещена на сайте Министерства финансов Мурманской области в разделе "Открытый бюджет", подраздел "Общественное участие" - "Конкурсы для населения" : http://minfin.gov-murman.ru/open-budget/obshchestvennoe-uchastie/konkursy/bdg-projects-2017/

Просмотров: 351 | Добавил: Baddy51 | Рейтинг: 0.0/0