Главная » 2018 » Апрель » 20 » О встрече с жителями г. Кировска
11:06
О встрече с жителями г. Кировска

      18 апреля 2018  года в ГОО «Совет Ветеранов Войны и Труда города Кировска» состоялась встреча с населением г. Кировска. В ходе встречи приняли участие и.о. директора  ГОКУ «Апатитский межрайонный ЦСПН» Н.Г. Шишкарева, зав. отделением ГОБУСОН «Кировский ЦСОН»  С.Н. Вылегжанин и 29 жителей г.Кировска с подведомственной территорией. Обсуждались наиболее интересующие граждан вопросы предоставления государственных услуг  ГОКУ «Апатитский межрайонный центр социальной поддержки населения» и социального обслуживания  ГОБУСОН «Кировский ЦСОН».
       Обращено особое внимание на Федеральный закон от 28.12.2017 № 418-ФЗ «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей», обеспечение путевками в рамках программы «Оздоровление северян».
       Были заданы вопросы: о порядке и условиях  предоставления субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг,  о компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт отдельным категориям граждан, о  внесение изменений в предоставлении ежемесячной жилищно-коммунальной выплаты  региональным льготникам с 01.01.2017 года и федеральным льготникам с 17.11.2017 года по постановлению Правительства Мурманской области от 31.10.2017 № 521-ПП в твердой сумме и другие вопросы. 
       На вопросы жителей представители  ГОКУ «Апатитский межрайонный центр социальной поддержки населения» зам. директора  и ГОБУСОН «Кировский ЦСОН»  зав. отделением дали исчерпывающие ответы и разъяснения. В завершение встречи присутствующие дали положительную оценку организации работы консультационного пункта.


 

Просмотров: 342 | Добавил: Baddy51 | Рейтинг: 0.0/0