Главная » 2017 » Июль » 14 » Опрос граждан о качестве и доступности услуг в сферах образования, здравоохранения и социального обслуживания, содействия занятости населени
09:34
Опрос граждан о качестве и доступности услуг в сферах образования, здравоохранения и социального обслуживания, содействия занятости населени

    С 15 июля по 29 июля т.г. будет проводиться опрос населения с заполнением бланков наблюдения в г.Апатиты о качестве и доступности услуг в сфере образования, здравоохранения и социального обслуживания, содействия занятости.
    Цель данного мероприятия - получение статистической информации, отражающей фактические потребности населения в получении образовательных и медицинских услуг, социальном обслуживании, услуг в области занятости, удовлетворенность населения объемом и качеством полученных услуг, их влияние на уровень благосостояния домохозяйства.
    Наблюдение организовано во всех субъектах Российской Федерации и строится на условиях добровольного участия респондентов в нем. В Мурманской области в 2017 году в обследовании примут участие 440 домохозяйств (в Российской Федерации - 48тыс.домохозяйств).
    Список адресов, включенных в выборку для проведения выборочного наблюдения качества и доступности услуг в г.Апатиты:

ул.Бредова д.6, 6а, 8, 12, 12а
ул.Ферсмана д.3
ул.Московская д.2а, 3

 

Просмотров: 341 | Добавил: Baddy51 | Рейтинг: 0.0/0