Главная » 2021 » Март » 31 » Ответственное отцовство как семейная ценность
09:29
Ответственное отцовство как семейная ценность

      В рамках партийного проекта «Крепкая семья» в Мурманской области 19 февраля стартует новый проект «Ответственное отцовство». 
      Период реализации проекта с февраля по декабрь 2021 года (подведение итогов).
Участники – три группы:

«Я – будущий отец»;

«Я – молодой отец»;

«Я – многодетный отец».

     Цель проекта – популяризация и укрепление семейных ценностей, повышение ответственного отцовства.
Издавна считается, что та семья более здоровая и счастливая, где ответственность за жену и детей несет отец. Семья рушится, когда мужчина не приобретает или теряет ответственность за свою семью. Поэтому одно из важнейших  условий для  создания семейного благополучия это ответственное отцовство. 

     Проект будет строиться в рамках различных мероприятий  - мастер классы, деловые игры, обучающие семинары, фотовыставки и т.д. 

     Приглашаем принять участие в данном проекте непосредственных участников - многодетных отцов, молодых отцов, будущих отцов, а также  ключевых партнеров – учреждения образования, культуры, спорта, НКО, волонтеров.

     Предложения об участии можно направить в ГОКУ «Апатитский межрайонный ЦСПН» на адрес  электронной почты:   apatity@socmurman.ru , kirovsk@socmurman.ru.

Телефон для справок: 8(900)940-0917,  8(900)940-0958

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОЕКТЕ "ОТВЕТСТВЕННОЕ ОТЦОВСТВО"


План  мероприятий с 19 февраля по 31 декабря 2021 года в рамках проекта «Ответственное отцовство» на территории муниципальных образований г.г. Апатиты, Кировск.

Просмотров: 271 | Добавил: Baddy51 | Рейтинг: 0.0/0