Главная » 2018 » Май » 10 » Пенсионный фонд России осуществит единовременную выплату инвалидам и участникам Великой Отечественной войны ко Дню Победы
10:23
Пенсионный фонд России осуществит единовременную выплату инвалидам и участникам Великой Отечественной войны ко Дню Победы

      Пенсионный фонд России осуществит единовременную выплату инвалидам и участникам Великой Отечественной войны 1941–1945 гг. в соответствии с Указом Президента Российской Федерации В. В. Путина. Единовременная выплата в размере 10 000 рублей приурочена к празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. 

      Единовременную выплату получат 18 жителей города Апатиты.

Управлением ПФ в г. Апатиты уже проведена вся необходимая предварительная работа, связанная с подготовкой списков получателей и организацией выплаты.

      Выплата будет осуществляться инвалидам и участникам Великой Отечественной войны 1941–1945 гг. в течение мая – июня 2018 года вместе с другими пенсионными и социальными выплатами. Специально обращаться в Пенсионный фонд России для получения единовременной выплаты не надо, она будет выплачена в беззаявительном порядке на основании данных ПФР.
 

Просмотров: 303 | Добавил: Baddy51 | Рейтинг: 0.0/0