Главная » 2011 » Ноябрь » 28 » Состоялась встреча жителей города с представителями учреждений социальной поддержки г.Апатиты
10:01
Состоялась встреча жителей города с представителями учреждений социальной поддержки г.Апатиты

Как изменятся меры социальной поддержки населения в следующем году и как это отразится на жителях города ?  Узнать об этом смогли жители г.Апатиты вечером 24 ноября 2011 года на встрече в «Библиотеке семейного чтения»  с представителями  ГОКУ «Апатитский межрайонный ЦСПН», ГОУСОССЗН  «Апатитский комплексный центр социального обслуживания населения».

Несмотря на вечернее время и не очень хорошую погоду, жители города не остались равнодушными  и на встречу  собралось много людей, в т.ч. представителей многодетных семей. Денежные выплаты, льготы, пособия, путевки в санатории – все это и многое другое интересовало присутствующих.

В рамках встречи были даны  разъяснения по  действующему законодательству о предоставляемых учреждениями мерах социальной поддержки различным  льготным категориям граждан,  присвоении звания «Ветеран труда Мурманской области», о порядке награждения орденом "Родительская слава", почетным знаком Мурманской области "Материнская слава"

В завершение, присутствующие дали положительную оценку организации встречи  и выразили  пожелание о дальнейшем развитии доступных форм информирования населения по наиболее актуальным вопросам.

Просмотров: 487 | Добавил: Baddy51 | Рейтинг: 0.0/0