Главная » 2017 » Май » 16 » В кругу семьи
17:52
В кругу семьи

В рамках  PR - акции "В кругу семьи"  в отделении для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации ГОАУСОН "Кировский КЦСОН" были организованы и проведены ряд мероприятий.


Всем известно как приятно делать подарки детям! Ведь они так по -  настоящему им радуются. Видеть искреннюю счастливую улыбку на лице ребенка - это огромное удовольствие для любого взрослого. 
Представьте теперь, как обрадовались дети, когда  13 мая заместитель директора ГОКУ АМ  ЦСПН  Н. Г. Шишкарева преподнесла в подарок воспитанникам отделения  яркие, красочные развивающие настольные игры.  Игры были приобретены за счет личных средств сотрудников учреждения ГОКУ АМ ЦСПН в рамках благотворительной акции "Подари детям праздник".
 
В этот же день воспитанники отделения в рамках проекта "Калейдоскоп добра" поздравили с Днем семьи клиентов отделения соцобслуживания на дому.
А вечером на базе отделения была организована игровая программа "Венец всех ценностей - семья"  с использованием конкурсов, викторин, игр  для семей, воспитывающих детей - инвалидов.


 

Просмотров: 374 | Добавил: Baddy51 | Рейтинг: 0.0/0