Главная » 2017 » Октябрь » 23 » Встреча 19.10.2017
16:22
Встреча 19.10.2017

19.10.2017, в здании библиотеки по адресу: г. Апатиты, ул. Зиновьева, д. 8, состоялась встреча с членами местной общественной организацией г. Апатиты  «Дети войны». Участников собралось как никогда много.
Встреча проходила с участием представителей: ГОКУ «Апатитский межрайонный ЦСПН», ГУ Управление Пенсионного Фонда РФ в г. Апатиты, Фонда социального страхования.
Директор центра социальной поддержки населения г. Апатиты и начальник отдела  по предоставлению субсидий ознакомили присутствующих с мерами социальной поддержки, оказываемыми гражданам. Ответили на актуальные вопросы, связанные с предоставлением мер социальной поддержки. 
Членов общественной организации интересовали вопросы: о выделении путевок в санатории в рамках программы  «Оздоровление северян», о проезде к месту отдыха и обратно «Ветеранов труда Мурманской области», о порядке  предоставления гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг; связанные с компенсацией расходов на уплату взноса за капитальный ремонт и  по предоставлению ежемесячной жилищно-коммунальной выплаты. В завершении были проведены индивидуальные консультации.
Встреча с членами местной общественной организацией «Дети войны» прошла результативно, в теплой дружественной обстановке, достигнута договоренность о продолжении дальнейшего сотрудничества.


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 345 | Добавил: Baddy51 | Рейтинг: 0.0/0