Главная » 2019 » Февраль » 18 » Встреча с членами и активистами общественной организации "Дети Великой Отечественной войны"
09:15
Встреча с членами и активистами общественной организации "Дети Великой Отечественной войны"

      14.02.2019 года в городской библиотеке № 2 по ул. Зиновьева, д. 8 состоялась встреча директора ГОКУ "Апатитский межрайонный ЦСПН" Викуловской Н.Н., начальника отдела Лапиной Е.В., специалиста Нагорной Е.В. с членами и активистами общественной организации "Дети Великой Отечественной войны". На встрече присутствовало более 26 человек.
      В ходе встречи присутствующим разъяснены изменения, внесенные в нормативные правовые акты Мурманской области.  Обсуждались актуальные вопросы по предоставлению мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, в том числе разъяснен порядок предоставления компенсации на оплату услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) для отдельных категорий граждан, компенсация расходов на уплату взноса на капитальный ремонт. Была предоставлена информация об оздоровительной кампании для лиц старшего поколения в Мурманской области и за ее пределами в 2019 году, единовременной выплате семейным парам, прожившим в зарегистрированном браке не менее 50 лет, 60 и более лет  и др.
      На все вопросы представителями учреждения даны исчерпывающие ответы и разъяснения. Встреча прошла в дружелюбной обстановке, участники выразили желание встречаться чаще для получения информации из "первых рук". 

Просмотров: 260 | Добавил: Baddy51 | Рейтинг: 0.0/0