Главная » 2019 » Июнь » 3 » Встреча с гражданами в ООО «Социальной службе «Сияние»
10:03
Встреча с гражданами в ООО «Социальной службе «Сияние»

      27.05.2019 года в ООО «Социальной службе «Сияние» по ул. Геологов, д. 1 состоялась встреча директора ГОКУ "Апатитский межрайонный ЦСПН" Викуловской Н.Н., начальника отдела Лапиной Е.В. с подопечными и работниками социальной службы. На встрече присутствовало более 16 человек.
      В ходе встречи присутствующим разъяснены изменения, внесенные в нормативные правовые акты Мурманской области. В том числе доведена информация, касающаяся получателей ЕЖКВ, у которых имеется задолженность по оплате жилого помещения и коммунальных услуг. Пояснен порядок действий в случае наличия задолженности и возобновления выплат ЕЖКВ, если выплаты приостановлены. Обсуждались актуальные вопросы по предоставлению мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, в том числе разъяснен порядок предоставления компенсации на оплату услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) для отдельных категорий граждан, компенсация расходов на уплату взноса на капитальный ремонт. Была предоставлена информация об оздоровительной кампании для лиц старшего поколения в Мурманской области и за ее пределами в 2019 году и др.
       На все вопросы представителями учреждения даны исчерпывающие ответы и разъяснения. Встреча прошла в дружелюбной обстановке, участники выразили желание встречаться чаще для получения информации из "первых рук". 

 

Просмотров: 268 | Добавил: Baddy51 | Рейтинг: 0.0/0