Главная » 2017 » Ноябрь » 2 » Встреча с жителями
17:16
Встреча с жителями

01.11.2017, в библиотеке семейного чтения, расположенной по адресу: г. Апатиты, ул. Кирова, д. 15, состоялась встреча представителей: ГОКУ «Апатитский межрайонный ЦСПН», Фонда социального страхования, ГУ Управление Пенсионного Фонда с жителями микрорайона ст. Апатиты. 
На встрече присутствовало более 60 граждан.
Директор Центра социальной поддержки проинформировала присутствующих о мерах социальной поддержки, предусмотренных Законодательством Российской Федерации и Мурманской области. Особое внимание было уделено  предоставлению мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг, выделению путевок в санатории в рамках программы «Оздоровление северян».
Начальник отдела по предоставлению гражданам субсидий проинформировала о внесении изменений в некоторые постановления Правительства Мурманской области  по вопросам социальной поддержки отдельных категорий граждан. В индивидуальном порядке, провела консультации по предоставлению субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, по компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт.
В ходе встречи  прозвучали вопросы: о присвоении звания «ветеран труда»,  «ветеран труда Мурманской области»; о выдаче льготного проездного билета; о региональной социальной доплате к пенсии.  На все поставленные вопросы были даны исчерпывающие ответы.

 

Просмотров: 333 | Добавил: Baddy51 | Рейтинг: 0.0/0