Главная » 2018 » Март » 26 » Встреча в библиотеке 22.03.2018
09:03
Встреча в библиотеке 22.03.2018

      22 марта 2018 года, в библиотеке семейного чтения, расположенной по адресу: г. Апатиты, ул. Кирова, д. 15, состоялась встреча представителей ГОКУ «Апатитский межрайонный ЦСПН» с жителями микрорайона ст. Апатиты. 
      Директор Центра социальной поддержки ознакомила присутствующих о демографических показателях по возрастным категориям в г. Апатиты на начало 2018 года; о мерах социальной поддержки, предусмотренных законодательством Российской Федерации и Мурманской области, предоставляемых ЦСПН гражданам. Особое внимание было уделено информации об изменении размеров социальных выплат на 2018 год, с учетом коэффициентов индексации; выделению путевок в санатории в рамках программы «Оздоровление северян». 
Начальник отдела по предоставлению гражданам субсидий проинформировала о внесении изменений в некоторые постановления Правительства Мурманской области  по вопросам социальной поддержки отдельных категорий граждан. Провела консультации, в индивидуальном порядке, по предоставлению субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг; компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт.
       В ходе встречи  прозвучали вопросы: о присвоении звания «ветеран труда»,  «ветеран труда Мурманской области»; о выдаче льготного проездного билета; о региональной социальной доплате к пенсии.  На все поставленные вопросы были даны исчерпывающие ответы.

 


 

Просмотров: 405 | Добавил: Baddy51 | Рейтинг: 0.0/0