Главная » 2013 » Март » 11 » Предложено направить 2 млрд рублей на социальные расходы
10:08
Предложено направить 2 млрд рублей на социальные расходы
   7 марта 2013 года, под председательством первого заместителя губернатора Мурманской области Алексея Тюкавина прошло заседание межведомственной комиссии по оптимизации расходов бюджета. Заседание посвящено рассмотрению вопроса о направлении дополнительных средств  на социальные расходы.

   И.о. министра финансов Мурманской области Роман Дурягин представил информацию по текущему исполнению бюджета и прогнозу исполнения до конца года. По итогам совещания поддержано предложение губернатора Мурманской области Марины Ковтун о направлении 2 миллиардов рублей на социальные расходы.

   Средства планируется направить на исполнение расходов бюджета по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, на ежемесячную денежную выплату ветеранам труда, на меры социальной поддержки по оплате жилого помещения, коммунальных услуг и транспортных услуг по доставке твердого топлива ветеранам труда и по реализации Закона Мурманской области "О региональных нормативах финансового обеспечения образовательной деятельности в Мурманской области".

Просмотров: 465 | Добавил: Baddy51 | Рейтинг: 0.0/0