Главная » 2022 » Апрель » 18

18 апреля 2022 года в соответствии с указанием Президента Российской Федерации по обеспечению вручения персональных поздравлений Президента Российской Федерации непосредственно в дни рождения лично ветеранам Великой Отечественной войны, начиная с 90-летия, сотрудники ГОКУ "Апатитский МЦСПН" и администрации г. Апатиты организовали поздравление ветерана Великой Отечественной войны Лешуковой Надежды Александровны с 90-летним юбилеем.

Уважаемая Надежда Александровна, Вы принадлежите к героическ ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: Baddy51 | Дата: 18.04.2022

«Объясняем.рф» — источник проверенной, официальной и оперативной информации. Вся информация на портале «Объясняем.РФ» обновляется в режиме реального времени. На главной странице размещаются главные новости, а в разделе «Вопрос – ответ» собраны ответы на самые актуальные вопросы граждан по всем сферам, которые были собраны из соцсетей в каждом регионе страны без исключения, – от транспортного сообщения до вопросов финансовой стабильности и работы учебных заведений.
Свои вопросы о текущей ситуации в стране можно отправи ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: Baddy51 | Дата: 18.04.2022

14 апреля в рамках Дней предпринимательства в городе Апатиты состоялась бизнес-сессия «Меры поддержки бизнеса в условиях изменений». Директор ГОКУ «Апатитский межрайонный ЦСПН» Вылегжанин Сергей Николаевич выступил с докладом «Инструменты финансовой поддержки малого бизнеса», в котором рассказал о возможности получить помощь от государства, заключив с учреждением социальный контракт.

В ходе мероприятия свои меры и инструменты ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: Baddy51 | Дата: 18.04.2022