Главная » 2012 » Март » 11 » Северо-Западный банк Сбербанка России внедрил удобный сервис для пенсионеров - владельцев социальных карт
14:30
Северо-Западный банк Сбербанка России внедрил удобный сервис для пенсионеров - владельцев социальных карт
Северо-Западный банк Сбербанка России внедрил для своих клиентов - владельцев социальных (пенсионных) карт Сбербанк-Maestro "Социальная"дополнительный сервис на устройствах самообслуживания: банкоматах и информационно-платежных терминалах. Он доступен и на территории Мурманской области.
Новый сервис позволяет без дополнительной комиссии получить распечатку поступлений пенсий и других социальных  выплат  Отделение Пенсионного Фонда России в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе за выбранный период (до 1 года).
Услуга проста в использовании: карту необходимо вставить в устройство, ввести ПИН, выбрать пункты: "ПЛАТЕЖИ В МОЕМ РЕГИОНЕ" - "ОПЕРАЦИИ ПО ПЕНСИОННОЙ КАРТЕ" -  "СПРАВКА О НАЧИСЛЕНИЯХ ПЕНСИИ" и выбрать период, за который вы хотите получить выписку.
"Новая услуга направлена на повышение качества обслуживания пенсионеров, получающих пенсии на карты Сбербанка. Она очень удобна и позволяет без обращения в ОПФР или офисы банка получить оперативную справку о поступивших средствах с указанием дат их зачисления.  Сервис был реализован в рамках проекта по картам "ПРО100" в Великом Новгороде и теперь растиражирован на весь Северо-Западный банк", - подчеркнула директор Управления обслуживания и продаж в сети ВСП Северо-Западного банка Сбербанка России Ульяна Степанова.

Просмотров: 563 | Добавил: Baddy51 | Рейтинг: 0.0/0